Ibero » Статьи » Плитка живые фото в интерьере

Плитка живые фото в интерьере

Придать интерьеру ярких красок, разнообразить облицовку, сделать дизайн веселым и запоминающимся позволяет декор. Но еще лучше, если он сделан специально под определенный интерьер. Создать эффектное покрытие позволяет оригинальное фото панно из плитки. Благодаря современной технологии фотопечати на керамике, можно заказать отделочный материал с любым рисунком.

Изготовление и преимущества испанской фотоплитки

3D плитка (живая) плитка производится на современном оборудовании с использованием последних разработок. Благодаря этому изображение получается стойким к негативным воздействиям внешних факторов. Оно не стирается, не выгорает, радует владельцев сочными красками на протяжении всего срока эксплуатации.

Керамическая плитка с принтами для ванной пользуется большим спросом, который обусловлен рядом ее преимуществ:

  • высокое качество;
  • экологичность материала изготовления; тщательно продуманный дизайн;
  • простота в уходе.

Современная испанская плитка состоит из множества видов образцов, оформленных в спокойной цветовой гамме. Она позволяет каждому покупателю почувствовать себя настоящими художниками. Ее огромная палитра цвета образцов, как однотонных, так и декоративных, поражает своей сочностью и изысканным стилем.

Керамическая плитка с фото-принтами одинаково хорошо подходит как для ванных комнат, так и для кухонь, а также салонов красоты. Качество такого облицовочного материала находится на высоте, а его яркие цвета не потускнеют, даже если использовать плитку для отделки поверхностей на солнечной стороне. Правильный выбор керамики с фото позволит сыграть на контрастах, создать запоминающий интерьер, который придется по вкусу всем членам семьи. В предлагаемом испанским производителем ассортименте каждый найдет что-то для себя. И тот, кто является приверженцем уюта и гармонии, и тот, кто ищет бурю эмоций и энергии.

опубликовано: 07.09.2017 г.