Ibero » Статьи » Плитка геометрия с орнаментом и рисунком

Плитка геометрия с орнаментом и рисунком

Также колоритный геометрический орнамент может быть изображен на плитке, которой впоследствии будут облицованы поверхности стен или пола в комнате, где дизайн исполнен в стилевом направлении - эклектика. Сегодня геометрический орнамент считается одним из самых популярных направлений в ультрасовременном дизайне интерьера, где используется керамическая плитка Ibero. Декоративная плитка геометрия выпускается в большом разнообразии. Немаловажно отметить, что геометрический рисунок на плитке может быть в форме треугольника, круга, квадрата, наносят его на поверхность в хаотичном порядке, а также и в строго определенном. Необыкновенно красиво смотрится граненая ребристая поверхность плитки или если применить ротацию фигур с различными цветами, фактурами, оттеночной гаммой, форматами. Для примера хорошо подойдет плитка Ibero Perlage, ниже перечислен состав коллекции:

  • настенная плитка 25x75;
  • плитка с рельефной поверхностью для стен 25x75;
  • декор с размытыми цветами 25x75;
  • декор с геометрическим рисунком 25x75;
  • декор с разводами 25x75;
  • плитка под обои 25x75;
  • мозаика 31,6x31,6.

В наши дни особым спросом пользуется отделочная керамика, лицевая сторона которой содержит комбинацию различных геометрических фигур, великолепно сочетающихся друг с другом. Безусловно, декоры с геометрическими узорами находятся на пике моды и отвечают последним тенденциям керамического сектора рынка. Плитка с таким орнаментом идеальное решение для создания на поверхностях прямых или изогнутых линий, а также разнообразнейших абстрактных картин.

Во многих современных коллекциях вы сможете выбрать плитку Иберо для пола и стен с геометрическими изображениями. Очень изящно смотрится и комбинирование таких изделий с монотонной плиткой.

опубликовано: 28.08.2017 г.