Ibero » Статьи » Плитка ibero 25x75

Плитка ibero 25x75

Испания - это одна из ведущих стран по производству кафельной плитки. На протяжении последних столетий испанские мастера создают все новые и новые образцы очень стильной и качественной напольной и настенной керамики. На самом деле, несмотря на то, что история производства насчитывает такое немалое количество лет, сама технология изготовления претерпела весьма незначительные изменения. Поэтому в этой стране очень ценятся специалисты, знающие до малейших деталей весь процесс изготовления плитки. Благодаря своей красоте и качеству, испанская керамика пользуется стабильно высоким спросом на рынке.

Жители Испании народ весьма темпераментный и, казалось бы, большую часть их коллекций должны составлять изделия в ярких тонах. На самом же деле, зачастую они отдают предпочтение нейтральным оттенкам для облицовки ванных комнат и кухонь. Испанские фабрики и заводы по изготовлению керамических изделий славятся своими безупречными стилизациями самых разнообразных материалов, например, таких как древесины, различных природных камней, металла, кожи и других.

Для того, чтобы увеличить количество всевозможных дизайнерских решений во многие коллекции добавлены, помимо напольной и настенной плитки, декоры, инсталляции, бордюры, а также масса вставок и элементов, украшенных изящными орнаментами. Все они прекрасно разбавляют монотонный фон. Для примера возьмем одну из коллекций, которая реализуется фабрикой Ibero. И так в серии Ibero Perlage представлены:

  • плитка для стен с выпуклой поверхностью размерами 25x75;
  • половая плитка с матовой поверхностью 31,6x31,6;
  • 4 вида различных декоров.

Отдельно хотелось бы выделить серии, имитирующие серебро, золото или медь. Они смотрятся очень натурально и постоянно присутствуют на мировых выставках керамики.

Вся испанская керамическая плитка Ibero производится путем обжига при температуре свыше 1200 0 C. Данный процесс изготовления значительно увеличивает качественные показатели изделий. Увеличивается срок службы плитки, она на протяжении многих лет сохраняет свой первозданный облик. Керамика устойчива к жаре и морозу, влаге и сколам. С ее поверхности довольно-таки легко можно удалить любые виды загрязнений при помощи моющих средств.

опубликовано: 11.04.2017 г.

Коллекции настенной плитки ibero 25x75 см

Ibero Advance 25x75
Advance 25x75
Ibero Concept 25x75
Concept 25x75
Ibero Groove 25x75
Groove 25x75
Ibero Hexa 25x75
Hexa 25x75
Ibero Materika 25x75
Materika 25x75
Ibero Next 25x75
Next 25x75
Ibero Poeme 25x75
Poeme 25x75
Ibero Statuario 25x75
Statuario 25x75