Ibero » Статьи » Испанская напольная плитка

Испанская напольная плитка

Традиционная квадратная керамическая плитка уже давно перестала быть единственной разновидностью товара, включаемого в каталог плитки. Прямоугольная настенная плитка становится все более популярной, в том числе и плитка для стен 25x75. Производят ее в основном итальянские и испанские фирмы, в частности, фабрика Ibero. Достоинств у плитки такого формата немало:

  • Стильный внешний вид;

  • Возможность бесшовного монтажа;

  • Визуальное укрупнение помещения.

Современная прямоугольная облицовочная плитка способна удивить разнообразием дизайнов даже самого взыскательного покупателя. Например, существует плитка с градиентом. Оформленное ею помещение не будет выглядеть монотонным и скучным, а на мягких цветовых переходах отдыхает глаз. Приятное разнообразие внесет в интерьер фотоплитка 25x75. На нее наносятся разные фотографии, и пусть они не заменят картин, все же эти образы придают интерьеру особое звучание.

Все эти варианты сочетает в себе испанская плитка из коллекции Ibero Next. Богатейшая цветовая гамма плитки с градиентом позволяет выбирать между темно-синим и молочным, бежевым и коричневым, фиолетовым и оранжевым, черным и коралловым. Богато представлена фотоплитка, благодаря которой сфера применения коллекции весьма широка. Декоры с изображением продуктов подойдут для кухни, фотоплитка с морскими пейзажами будет уместна в ванной комнате, а цветущие деревья и полевые цветы украсят собою любое помещение. Можно выбрать отдельную плитку с тем или иным фотографическим изображением или декор из дух плиток.

При таком разнообразии и яркости настенной плитки замысловатые изображения, украшающие керамогранит для пола, выглядели бы кричаще. Напольная плитка из коллекции Next уравновешивает настенную своей скромностью. Однотонная квадратная плитка для пола представлена в тех же цветах, что и настенная с градиентом.

опубликовано: 20.03.2017 г.