Ibero » Статьи » Фасадная плитка под камень

Фасадная плитка под камень

Для фундамента и облицовки зданий цокольная плитка незаменима. Она обладает превосходными качествами, которые позволяют ей долгое время сохранять свой внешний вид неизменным. Фасадный керамогранит, который производит испанская фабрика Ibero, прекрасно переносит перепады температур, прямые солнечные лучи, повышенную влажность и другие воздействия окружающей среды. Этот декоративный материал прочен, долговечен, износостоек – идеален для облицовки стен.

Благодаря применению современных технологий производители добились того, что плитка для внешней отделки зданий по своим характеристикам фактически ничем не отличается от натурального камня. Кладка выглядит добротно, внушительно и массивно, а ее декоративные свойства великолепны.

На нашем сайте представлен большой выбор облицовочной плитки из керамогранита высокого качества и по доступным ценам. У нас вы найдете плитку всевозможных цветов теплых и холодных оттенков, различной фактуры и рисунка, что открывает огромные возможности для воплощения любых, даже самых смелых, дизайнерских задумок.

В коллекции Ibero Materika представлена плитка под камень сланец. В эксплуатации она ничем не уступает своему природному аналогу, да и внешне неотличима от него, а вот работать с этим элементом декора намного проще и комфортнее. Плитка Materika сочетает высокое качество и отличные декоративные свойства. Она представлена в четырех цветовых вариациях. Различные комбинации охристого, серого, коричневого, зеленоватого позволяют задавать поверхности соответствующие тональные решения. Рельефность и структура декоративной цокольной плитки делают экстерьер здания изысканным и индивидуальным.

опубликовано: 03.02.2017 г.