Ibero » Статьи » Черный декор на плитке

Черный декор на плитке

Продумывая будущий интерьер ванной комнаты или кухни во время ремонта, главную роль следует дать отделке стен и полов. Именно она выполняет ключевую задачу в практичности и эстетичности интерьера.

Черно-белые дизайны всегда были модными и актуальными. И по сей день не теряют своей популярности среди многих людей. И это связано, в первую, очередь, с разнообразностью таких дизайнов.

Черно-белая отделка таит в себе неограниченные возможности, и создать два одинаковых интерьера, используя эти оттенки, просто невозможно. Достаточно изменить декор, сюжет, сделать акцент на одном цвете, глянцевой или матовой поверхности, добавить монохромную мозаику – и дизайн приобретет совершенно иной внешний вид, характер и стилистическую направленность.

Испанская фабрика Ibero Ceramica предлагает несколько коллекций, где присутствует чёрная и белая плитка с декором.

Стильные, выразительные акценты в такой отделке можно создать именно благодаря декорам, которые ее дополняют и раскрывают.

Монохромное панно с крупными цветами, морскими камнями или мозаика гармонично вливаются в черно-белые контрасты, легко разграничивают пространство и вносят в него живость.

Стильный декор на плитке в виде фоторамок или картин отлично подойдет для отделки стен как в ванной комнате, так и кухни. Цветочные сюжеты подходят для ванной, а фоторисунки с изображениями кухонной утвари, десертов, кофейных зерен гармонично вписываются в пространство кухни. И в том и в том случае материал служит для создания эстетики, комфорта и уюта комнат.

Черно-белая плитка и разнообразие декоров, которое к ней прилагается, - это пусть и смелое, но весьма интересное дизайнерское решение, благодаря которому будет создан стильный и практичный интерьер.

опубликовано: 14.07.2017 г.