Ibero » Статьи » Плитка с весенними и морскими принтами

Плитка с весенними и морскими принтами

Если вы утомились от подборов плитки, чтобы осуществить свою мечту, и вам хочется чего-то особенного и очень красивого для украшения дизайна кухни, гостиной, ванной или душевой комнаты, тогда обратите свое внимание на новшество в мире декоративных облицовочных материалов – плитка Иберо Некст с фотопечатью. В ее серию вошли:

  • плитка для стен с полосами 25x75;

  • плитка для пола 31,6x31,6;

  • декор с полосами 25x75;

  • декор с рисунком пэчворк 25x75;

  • декор с цветами сепия 25x75;

  • панно с полевыми цветами;

  • панно с ракушками;

  • панно с морской тематикой.

Оформлять домашний интерьер – это щепетильная и довольно сложная задача. Ведь вариантов существует безграничное количество, а все потому, что сегодня представлено огромное разнообразие отделочных и декоративных изделий, множество стилей и супермодных направленностей в дизайне. Поэтому выбор становится сложнее! И чтобы не ошибиться и не запутаться в таком широком ассортименте декоративных облицовочных продуктов Ibero, хороший вариант - самая новомодная и стильная керамическая плитка с принтами. Данная технология предлагает уникальный шанс получить оригинальную, практичную и очень красивую – фотоплитку. К слову сказать, что такой кафель с принтом можно использовать не только в ванной комнате и кухне, но и в любых других комнатах – он очень красив и замечательно впишется абсолютно в любой дизайн.

Где можно использовать керамику с принтом?

Как уже говорилось чуть выше, плитка с принтами может применяться в украшении не только интерьера кухни и ванной, а с ее помощью можно раскладывать декоративное панно в гостиной, красиво украсить бассейн, камин и многое другое – тут только доверьтесь полету своих фантазий – они не ограничены!

Производитель Иберо предлагает керамическую плитку с изображениями, какими только пожелаете – это может быть морская тематика в плитке, которая очень многим так нравится, или весенняя тематика в плитке, такая тема всегда приятна для умиротворенности и поднятия настроения.

Фотоплитку можно укладывать по всей стене помещения, или только ее часть. Яркие, стильные фотографии, рисунки или картинки, напечатанные на керамике, всегда будут выглядеть неотразимо и выигрышно в любой комнате.

опубликовано: 06.12.2017 г.