Ibero » Статьи » Однотонная напольная плитка Ibero

Однотонная напольная плитка Ibero

Керамическая плитка Ibero является одним из самых востребованных отделочных материалов, если рассматривать его в рамках направления промышленной керамики. Данный производитель предлагает облицовки и дорожные покрытия, исполненные в различных форматах и предполагает огромное количество вариантов расположения благодаря использованию пространного спектра дополнительных предметов. Коллекции Ibero представлены различными вариантами расцветок, однако многие потребители предпочитают покупать однотонную цветную плитку данного производителя, которая отличается особой изысканностью и позволяет создавать потрясающе благородные напольные покрытия.

На фабрике Ibero работают настоящие профессионалы, которые с особой тщательностью прорабатывают расцветки облицовочной плитки, создавая рисунки, полностью повторяющие текстуры благородных материалов и природные рельефы, которые можно использовать в рамках одной коллекции или даже сочетать друг с другом для достижения наиболее оригинального результата.

Производится Иберо плитка в строгом соответствии с действующими стандартами, благодаря чему изготовителю удаётся достичь таких важных технических характеристик, как водонепроницаемость и прочность на изгиб, которые так важны, когда речь идет о керамической однотонной плитке на пол. Покрытия данного производителя можно смело назвать экологически чистым продуктом, так как для их изготовления применяется только природное сырье, в том числе натуральные красители, в составе которых не содержится никаких агрессивных химикатов.

опубликовано: 05.11.2017 г.