Ibero » Статьи » Плитка настенная ibero

Плитка настенная ibero

Фабрика Ibero — один из самых молодых производителей на рынке керамики и керамогранита. Но она известна по всему миру, а в Испании получила высшую в стране награду для представителей этой отрасли — XIX Trofeo. Уже в начале девяностых фабрика сменила обычные печи на современное оборудование, обогнав многих других производителей по качеству, прочности, красоте керамики и керамогранита.

Самыми популярными коллекциями «Иберо» являются те, в которых представлена плитка в теплых (песчаных и серо-коричневых) и холодных (белых и серых) тонах. Вот список серий этих монохромных и пастельных цветов, над которыми трудились лучшие художники и дизайнеры фирмы.

  • Ibero Fusion — коллекция из сорока образцов. Пять из них выполнены в различных оттенках холодного серого, тёплого бежевого цветов и чистого белого тона. Подходит и для пола, и для стен. Размеры разнообразны: минимальная длина грани 6 см, максимальная — 75 см. Текстура и цвета матовые, равномерные, все образцы сочетаются между собой. В комплект входят плитки с уникальным принтом.

  • Breccia — имитация натурального песчаника глубокого охристого оттенка. Если оформить этой плиткой бассейн, создаётся эффект песчаного пляжа. Образцы имеют приятную шершавую фактуру. Отдельные плитки с рисунком позволяют создавать оригинальные композиции при оформлении пола или стен.

  • Ibero Neutral — придаёт помещениям ощущение дополнительной глубины. В сочетании с неяркой мебелью создаёт спокойную обстановку. Песчаный, жемчужный, бежевый — тёплые тона радуют глаз, создают мирное настроение. Шестиугольные и ромбические элементы легко складываются в приятный геометрический орнамент.

  • Ibero Concept — трёхцветная коллекция. Монохромная белая, серая и чёрная серии с вставками-декорами с рисунком-лотосом — прекрасное оформление для пола и стен в минималистичных интерьерах. Спокойная элегантная плитка холодного тона подойдёт для любых помещений.

У «Иберо» в ассортименте множество форм и размеров: от бордюров-карандашей толщиной в 3 см до широкоформатной плитки с гранью в 75 см. Заказать любую из серий можно прямо на сайте. Плитка в теплых (песчаных и серо-коричневых) и холодных (белых и серых) тонах от «Иберо» сделает ваш интерьер неповторимым.

опубликовано: 09.10.2017 г.