Ibero » Статьи » Плитка для ванной ibero

Плитка для ванной ibero

В наши дни плитка испанского производства Ibero пользуется популярностью во всём мире, являясь долговечным, качественным и эстетически привлекательным облицовочным покрытием. Одноимённая фабрика в Испании известна многообразием производимых ею коллекций. К созданию последних привлекаются только лучшие дизайнеры, которые за последние несколько лет сумели произвести на свет множество неповторимых коллекций, способных поразить любое, даже самые искушенное воображение. Керамическая иберо плитка - это не что иное, как самые яркие решения в сочетании с лучшими традициями солнечной страны.

Сразу стоит отметить, что фабрика Ibero не практикует производство керамической плитки какого-то одного направления, а стремится работать не только для частных, но и для корпоративных клиентов, оставляя неизменным только одно - высокое качество в сочетании с лучшими дизайнерскими решениями по привлекательной цене.

Распространение плитки бренда Ibero осуществляется при помощи сети официальных дилеров во всём мире, благодаря чему практически полностью исключается вероятность возникновения подделок и копий.

Относительно недавно матовая плитка, украшенная рисунками как в коллекции Ibero Next производства данной торговой марки удостоилась одной из самых высоких наград на своей родине, которая выдается только в исключительных случаях. Такая премия именуется Trofeo и ведущие эксперты считают, что досталось она производителю вполне заслуженно, благодаря постоянному совершенствованию производства и поиску путей уменьшения себестоимости без влияния на оригинальность оформления изделий.

Полученная награда по всем параметрам подтверждается многочисленными восторженными отзывами о керамограните и керамической плитке данного производителя. Отделочный материал из коллекции Ibero будет радовать того, кто воспользуется им на протяжении десятков лет, о чём свидетельствует мнение многих сотен тысяч довольных покупателей.

опубликовано: 18.10.2017 г.