Ibero » Статьи » Магазин Иберо в Москве

Магазин Иберо в Москве

Качественная облицовочная плитка из Испании

Все знают испанскую плитку, как качественный облицовочный материал, который к тому же отличается дизайнерским разнообразием и стильным привлекательным внешним видом. Фабрика Ibero Ceramica – один из многочисленных испанских производителей, но тех производителей, продукция которых известна на весь мир и пользуется широким спросом.

Главное преимущество компании – это сочетание высокого качества материала, разнообразного дизайна и доступной цены.

Высокая качество плитки, прочные технические показатели достигаются за счет строгого контроля на всех производственных линиях, соблюдения всех необходимых технологий на всех этапах и процессах изготовления плитки.

Ежегодно компания выпускает интересные, классические и современные коллекции плитки и керамогранита в разных цветовых палитрах, форматах с разнообразным декоративным дополнением. Одним из направлений в дизайне фабрики является модная фотопечать с высоким качеством разрешения.

Где купить плитку Иберо в Москве с доставкой?

В нашем фирменном интернет магазине доступна керамогранитная и керамическая плитка Иберо (Испания). В каталоге сайта доступны все актуальные и наиболее интересные для отечественного покупателя коллекции.

У нас вы можете:

  • Заказать по доступной цене испанскую плитку с 3Д раскладкой (визуализация интерьера).

  • Оформить доставку по Москве и области с подъемом на этаж.

  • Получить квалифицированную консультацию по вопросам выбора плитки, раскладки, монтажа и выбора дополнительных материалов (клея, затирки и т.д.).

  • Получить качественный сервис по адресу магазина, индивидуальный подход, рассчитанный на решение вопросов и проблем клиента.

Ко вниманию покупателей. В некоторых коллекциях Ibero доступна к продаже плитка декор 3 вида без выбора.

опубликовано: 06.07.2017 г.