Ibero » Статьи » Декор для плитки чёрно белый

Декор для плитки чёрно белый

Черно белая плитка в интерьере излюбленный дизайнерский прием. Кафельная плитка в данном цветовом решении смотриться очень стильно и эффектно. Одной из последних модных новинок в производстве керамики для пола и стен является фотопечать всевозможных рисунков на поверхность плиток. Это могут быть и геометрические рисунки или же растительный орнамент, какой рисунок для черно белой плитки выбрать решает каждый сам, но можно сказать однозначно, что выбор такого отделочного материалы будет выигрышно смотреться в интерьерах любой стилистики и сложности.

Фото декор для плитки используется многими производителями керамики. Современные технологии позволяют перенести любой вид изображения на плитку любого формата. Способ фотопечати позволяет даже выполнить индивидуальный заказ, фабрики, ориентирующиеся на элитного покупателя, с легкостью и с удовольствием воплотят в реальность дизайнерские задумки потребителя. Массово керамическая плитка с фото декором выпускается с изображениями всевозможных пейзажей, цветочными композициями, портретами людей и так далее. Черно белая плитка это идеальный материал для нанесения подобных рисунков.

Фабрика по производству керамики Ibero предлагает потребителю широкий ассортимент черно-белых коллекций с фото декором. Серии керамики выпускаются с учетом требований потребительского рынка и последних трендом модной индустрии в строительстве. Стоит отметь, что отделочная керамика в черно белых оттенках производится в соответствии со стилистикой. В каталоге Ibero потребитель найдет как плитку в классическом стиле, так и плитку, подходящую для обустройства помещений в современных направлениях в дизайне, таких как минимализм или хай-тек

Керамическая плитка для пола и стен из коллекции Concept отличается разнообразным декором с фото принтом. Нежные цветы лотоса в черно белой колористике смотрятся стильно и эффектно. Благодаря большому выбору декора можно создать новые и ни на что ни похожие дизайнерские решения. Декоративная плитка дополнена элементами мозаики, что сделает дизайн интерьер более модным и эффектным.

Потребительский рынок уже давно знаком с коллекцией керамической плитки Black&White. Коллекция считается универсальной и подходит для оформления ванных комнат, сан. узлов и кухонь. Геометрические орнаменты стали основой фото декора коллекции, а стильная плитка, располагающая к приятному время препровождению на кухне, сделает интерьер более комфортным и уютным!

Фото декор для плитки черно белый свежее решение для реализации ваших творческих идей!

опубликовано: 18.02.2015 г.