Ibero » Статьи » Актуальный вариант раскладки плитки

Актуальный вариант раскладки плитки

Уже давно ни для кого не секрет, что отделка керамикой стен и пола в ванной комнате - беспроигрышный вариант. Многие виды плитки практически не боятся влажности, а по своей надежности, несомненно, выигрывают у всех остальных облицовочных материалов. Также современный кафель выгодно отличается еще и своими визуальными характеристиками. Технологии его изготовления позволяют изобразить на поверхности абсолютно любое изображение, благодаря чему дизайнеры и художники ежедневно придумывают новые серии плитки. Великолепным решением является керамика под камень или дерево, она настолько похожа на подлинник, что порой для того, чтобы понять, что у вас перед глазами, нужно будет ее коснуться рукой.

Ремонт в ванной комнате не сильно отличается от аналогичного процесса в других помещениях, здесь тоже не удастся обойти стороной начальный этап всех строительных работ - планирование. Первым делом, нужно составить план помещения и продумать варианты плиточной раскладки. Тщательно замерить стены, пол и углы, т.к. во многих домах старой постройки встречаются разные по длине или противоположные стены в прямоугольной вроде бы ванной комнате. Затем вас ожидает весьма сложная процедура выбора плитки. Специалисты рекомендуют остановить выбор на какой-либо из множества коллекций керамической плитки, потому что в коллекциях изделия уже подобраны по стилю, цвету и фактуре.

Если вы хотите увидеть наглядно, как будет выглядеть ванная комнате при отделке той или иной плиткой, то стоит обратиться к 3D-дизайнеру, который выполнит электронный проект согласно предоставленному плану из выбранной серии керамики.

Удобным решением станет выбор собрания керамической плитки, в котором предложено максимальное количество различных по типу образцов. Плитка Ibero Fusion - это как раз такой случай. Ассортиментный ряд данной серии очень разнообразен:

  • фоновая плитка для стен 25x75 и 20x50;
  • декоры водной, цветочной, столовой и фруктовой тематики 25x75 и 20x50;
  • элегантные цветочные панно 60x50, 75x75, 50x75;
  • бордюры обычные 2x50 и под декоры ;
  • мозаика 31,6x31,6 и 30x30;
  • напольная плитка 31,6x31,6;

Из такого предлагаемого многообразия керамических изделий, без сомнений, можно придумать качественный самобытный дизайн для ванной. Но все же лучше заранее убедиться, что задуманное вами выглядит красиво и эстетично для этого нужна 3D раскладка плитки Ibero Fusion.

опубликовано: 12.08.2017 г.