Ibero » Статьи » Плитка с полосками

Плитка с полосками

Современные потребители предъявляют к оформлению ванной комнаты совершенно противоположные требования. Одни люди хотят, чтобы их ванная комната была похожа на элитный спа-салон, другие мечтают об интерьерах, декорированных стилизациями под натуральный мрамор, оникс, агат, нефрит и т.д. Третьи - о водопадах из цветов и уникальных орнаментах на декорах, которые помогают создавать нежные, легкие, воздушные проекты, а четвертые считают, что ванная комната должна выглядеть просто, без изысков и затей.

Воплотить в жизнь самые красивые проекты и заветные мечты с керамикой торговой марки Ibero Ceramica легко! Вам достаточно просто зайти на наш сайт и пролистать каталог предложений – мы не сомневаемся, вы найдете не только большое количество красивых коллекций керамической плитки, мозаик или керамогранитов, но и массу интересных, свежих идей, и конечно, простые способы достижения целей.

Если вы обладатель не самого большого помещения ванной комнаты, если ее освещение оставляет желать лучшего, попробуйте декорировать ванную при помощи плитки с полосками. В зависимости от того, как вы их расположите можно получить интересный эффект. К примеру: вертикальные полосы позволят визуально поднять потолки, а горизонтальные сделают интерьер просторнее.

Полосы на керамической плитке бывают яркими и монохромными, рельефными и гладкими. Жемчужные полосы сделают декорирование помещение невероятно динамичным, стильным, эффектным, а яркие разноцветные наполнят комнату хорошим, позитивным настроением. Сочетания цветов, ширина полос, их идеальная прямота или игривая искривленность – все это возможности сочетать и создавать самые невероятные, стильные и оригинальные интерьеры.

Не стоит бояться экспериментировать - сегодня возможности для реализации амбициозных планов практически не ограничены. Фантазия разработчиков коллекций фабрики Ibero Ceramica не знает рамок. Простые полоски могут стать украшением помещения, сделать его оформление современным и креативным, подарить каждому массу приятных эмоций и многие часы удовольствия от пребывания в красивом и комфортном помещении.

Полоски на плитке - это довольно распространенный прием, который позволил достигнуть успеха многим дизайнерским разработкам и стал основой для создания стильных и самобытных интерьеров.

Полоски на плитке - это может показаться просто, но только на первый взгляд!

опубликовано: 29.07.2015 г.