Ibero » Статьи » Пэчворк плитка для облицовки стен

Пэчворк плитка для облицовки стен

Народные ремёсла и народное творчество всегда умело и с большим успехом использовались дизайнера для своих работ. Ведь среди изделий, изготовленных много лет назад народными мастерами, кроется его загадочность. Одним из прекрасных и самобытных ремёсел является очень интересная техника изготовления текстильных изделий из лоскутков. Она называется пэчворк.

Сейчас изготовление изделий в этой технике стало очень популярным, и она применяется не только для текстильных изделий, но и для изделий из других более прочных материалов, например, керамической плитки.

Керамическая плитка, уложенная в технике пэчворк, будет выглядеть очень оригинально и интересно. Помещения, облицованные таким образом, приобретут свою неповторимую изюминку.

Производители керамики, следуя модному веянию, создают дизайнерские коллекции керамической плитки в стиле пэчворк. Плитка пэчворк станет стильным декоративным элементом, украшающим дом, квартиру, офис, ресторан, бар, магазин и любое другое помещение.

Настенная плитка, уложенная в стиле пэчворк, прекрасно будет декорировать помещение, заменяя другие декоративные элементы. С её помощью можно создать удивительные и неповторимые настенные панно, которые станут эталоном стильности и самобытности. Таким способом можно декорировать помещения на кухне, в ванной, столовой, коридоре и даже холле или гостиной.

Плитка для стен от знаменитых брендов отличается непревзойдённым качеством продукции, что в свою очередь является немаловажным критерием для выбора именно этого отделочного материала. Она очень износостойка, не подвержена отрицательному воздействию химических веществ, прекрасно переносит перепады температур, отлично чистится от различного вида загрязнений.

Отличным примером качественной керамики может служить керамическая плитка, произведенная знаменитым испанским брендом фабрикой Ibero Ceramica. В её дизайнерских коллекциях представлена напольная и настенная плитка, плитка мозаика и большое разнообразие стильных и невообразимо красивых декоративных элементов.

Плитка для стен из коллекции Fusion фабрики Ibero Ceramica прекрасно подойдёт для создания стильных дизайнерских интерьеров в стиле пэчворк. Яркая цветовая гамма керамики этой коллекции создаст радостное настроение в вашем доме.

Коллекция керамики Poeme от фабрики Ibero Ceramica широко применяется для украшения ванных комнат, нежные тона которой придадут вашей комнате уют и комфорт.

опубликовано: 08.11.2016 г.