Ibero » Статьи » Дизайнерская черно белая плитка

Дизайнерская черно белая плитка

Из моды уже много лет не выходят контрастные сочетания универсальных и стильных цветов - белого и черного. Коллекции черно-белой настенной или напольной керамической плитки пользуются спросом, а созданные с помощью отделочных материалов этих цветов проекты находятся на пике моды и уж стали классикой современного искусства декорирования интерьеров.

Дизайн черно-белой плиткой уместен в интерьерах кухни и ванной комнаты, такая комбинация цветов отлично смотрится на полу в холле или большом зале, при правильном соблюдении пропорций черно-белое сочетание поможет создать оригинальный эффект в кабинете, столовой или гостиной.

Если вы выбираете комбинацию цветов для кухни, то можете не сомневаться: плитка черно-белая для фартука в кухне, декорированной в стилистике хайтек, винтаж, модерн или фьюжн будет смотреться идеально!

Присмотритесь к коллекциям настенной керамической плитки от фабрики Ibero под названием Black & White, Ibero Concept, белая плитка с черными квадратиками, в этих собраниях, оригинально сочетается с декоративными элементами, панно или мозаиками.

Испанская плитка от фабрики Ibero - это неповторимая, оригинальная стилистика коллекций, а также умение художников и дизайнеров предприятия угадывать, какой будет мода через год или пять лет, для того чтобы изготавливать продукцию, способную многие годы быть на пике моды.

Настенная и напольная керамическая плитка Ibero - прекрасный способ создать в интерьере нужную обстановку и атмосферу, наполнить помещение уютом, сделать оформление практичным и долговечным. Ее внешний вид и технические характеристики позволяют нам утверждать - если вы планируете ремонтные работы в кухне или любой другой части вашего дома, лучшего способа достигнуть нужного результата, чем красивая, качественная и доступная по стоимости испанская керамика вам не найти!

опубликовано: 09.12.2016 г.